Размер выплаты определен в феврале 2008 г. Деньги обещают перечислить.

Страховая компания задерживае выплату по страховому случаю. Размер выплаты определен в феврале 2008 г. Деньги обещают перечислить. Присылают липовые платежные поручения. А деньги на счет не поступают.

Лучший ответ

Уважаемая елена! Необходимо направить претнезию на адрес страхововй компании, с требованием осуществить страховую выплату по страховому случаю такому-то,произошедшему тогда-то.