Возможность получения справки о составе семьи другим родственником в отсутствие собственника квартиры
Может ли получить справку о составе семьи не собственник квартиры, а его родственник? Ситуация такова, что собственник находится в другом городе.
Лучший ответ
Справку о составе семьи может получить только собственник жилья, или имеющий в нем прописку. В остальных случаях потребуется доверенность.
Юлия,Если вы зарегестрированы в данной квартире, то вам должны выдать справку о составе семьи