Брат подарил мне телефон, но сим-карта причинила проблемы - история угроз и судебное разбирательство
Мой брат нашел телефон и подарил его мне. телефон в розыск не объявляли, сим-карту не блокировали. Мне через 1,5 месяца позвонили и требовали с угрозами вернуть телефон и по сим-карте отплатить долг 20 тыс. (коммерческая симка). подали на меня в суд. что я могу сделать?
Женя, необходимо активней защищать свои права. Мне кажется очень проблематично будет доказать, что именно Вы наговорили 20 тысяч рублей. Для более развернутого ответа необходимо изучать обстоятельства и материалы, которыми апеллирует истец.
Хозяйка телефона сделала детализацию. Большую часть суммы я просидела в интернете. Она обзвонила всех, кому я звонила с этой симки. Кому дозвонилась - все подтвердили что звонила с этой симки я, плюс теперь она знает ктоя, где живу, учусь и т.д.