Заявление в суд о выписке дочери и внучки из дома - проблемы с подтверждением акта о непроживании
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.
Здравствуйте! Это платная услуга.
Андрей Васильевич, необходимо прояснить ситуацию... квартира у вас в собственности? они зарегистрированы после приватизации или же просто не участвовали в приватизации? уточните