Стоит закрыть предпринимательство если у тебя много кредитов и банки собираются подавать в суд.

Вопрос №5639531 из г. Радужный
опубликован 15.12.2014, 09:00
Стоит закрыть предпринимательство если у тебя много кредитов и банки собираются подавать в суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть право на процедуру банкротства индивидуального предпринимателя.

15.12.2014, 09:01

Да, стоит. На банкротство подавайте.

15.12.2014, 09:01

Процедура банкроства ип сколько стоит денежнем варианте

15.12.2014, 20:30

Процедура банкроства ип сколько стоит денежнем варианте

15.12.2014, 20:30

Везде по разному. Обращайтесь к конкурсному управляющему.

15.12.2014, 20:41