Пути решения проблем с кредитом и бизнесом - последовательность действий
Я не справляюсь с кредитом. Бизнес в минусе. Хочу закрыть предпринимательство и написать письмо в банк. В какой последовательности нужно это сделать?
Письмо в банк Вы вправе написать в произвольной форме
__________________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
Обращайтесь буду рада Вам помочь
Пишите в произвольной форме с указанием причин
Последовательность особого значения не имеет. В письме главное надо отобразить то обстоятельство, что у вас временные затруднения, а сами денежные средства вы вернуть сможете, но на других условиях.