Уфа, 15.12.2014, 09:12

Банк подавал иск в мировой суд. я написал возражение иск отменил суд. сейчас коллекторы подают в суд. но прошло уже три года.

Вопрос №5639612 из г. Уфа
опубликован 15.12.2014, 09:12
Банк подавал иск в мировой суд. я написал возражение иск отменил суд. сейчас колекторы подают в суд. но прошло уже три года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сошлитесь в суде на срок исковой давности.

15.12.2014, 09:12

Не факт, что срок пропущен. Течение срока может и прерываться, к примеру, да и моментом, с которого начинает течение срок, не всегда является день, когда должник должен был исполнить обязательство.

Более менее конкретно о перспективах дела можно будет выссказаться, изучив иск.

15.12.2014, 09:18

вадим я исковое и пакет с док. из суда забрал. магу приехать все показать.

15.12.2014, 09:25

Пишите личное сообщение.

15.12.2014, 09:39