Коллекторы снова подают в суд после отмены приказа - законно ли это?
Мфо продала долг коллекторам, те полали в суд. я написал возражение, суд отменил приказ. Теперь новые коллекторы опять подают в суд. законно?
Также подавайте возражение относительно исполнения судебного приказа, ст.
С уважением!
Да, вполне законно. После отмены судебного приказа они вправе обратиться в суд уже с исковыми требованиями. Если вы с чем то несогласны-вы вправе представить свои возражения.
После отмены судебного приказа взыскатель вправе обратиться в суд с иском.
Также, взыскатель может изменить сумму долга и подать в суд заявление о вынесении судебного приказа, подобное часто происходит.