Расчет по трудовой книжке и компенсация за неиспользованный отпуск - когда должны быть выполнены?
Написала заявление на увольнение по собственному желанию) 01.12.14 г. (увольнение с 15.12.14), а с 04.12.14 нахожусь на больничном. Должен ли работодатель выдать трудовую книжку и расчет по фактически отработанным дням до 4.12.14 и компенсацию за неиспользованный отпуск сегодня, 15.12.14 или после выхода с больничного?
Если вы не только написали 01 декабря заявление, но и подали его в этот день, и у вас имеется тому письменное подтверждение, то уволить вас и выдать расчет обязаны именно 15 декабря.
Пособие по нетрудоспособности работодатель обязан оплатить после предъявления Б/листка.
Ольга Юрьевна, все получите когда выйдите с больнчного.