Елабуга, 15.12.2014, 09:16

Как правильно отказаться от доли в частном доме для избежания налогов?

Вопрос №5639654 из г. Елабуга
опубликован 15.12.2014, 09:16
Я хочу отказаться от доли в частном доме (своих родителей). Чтобы не платить налог, нам необходимо написать дарственную или отказ от доли? Как правильно... Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Договор дарения делайте.

15.12.2014, 09:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

После дарения своей доли, мы уже не сможем в случае чего претендовать на наследство?

15.12.2014, 09:18

На наследство сможете. Доля будет собственностью родителей. Это их имущество.Оно наследуется.

15.12.2014, 09:19

После дарения доли она вам не будет принадлежать.

15.12.2014, 09:20