Как правильно оформить дарственную без уплаты налога и решить вопрос с участием дочери в квартире?
Как можно правильно написать дарственную, чтоб не платить налог? Моя дочь, хочет написать дарственную на моего мужа (доче он приходится отчимом). Или все таки лучше на меня (мать). Дочери 19 лет, квартира куплена на мат. капитал. Поэтому в доле участвовали все члены семьи, доплата была мужа. И теперь тоже хотим купить большее жилье, но муж против, (так как он снова делает доплату и говорит не хочу под старость остаться на улице) чтоб моя дочь была в доле. Спасибо!
что-бы не платить налог нужно дарить близким родственникам (матери)