Срок давности исключает долги в исполнительных производствах?

Скажите пож-ста, существует ли срок давности у исполнительных производств? Если да, то по истечении срока давности все долги закрываются?
Лучший ответ

Здесь может идти речь не об исполнительном производстве в целом, а о сроке давности исполнительного документа. Время на предоставление должнику исполнительного листа о взыскании – 3 года (ФЗ “Об исполнительном производстве” Статья 21, пункт 3). Если в течении трех лет вы НЕ УВИДЕЛИ этот лист, то по истечению срока давности с окончания суда на вас уже не могут завести судебное производство. Если заведут – его можно оспорить в суде и отменить.Если исполнительный лист не был возвращен взыскателю судебным приставом-исполнителем в связи с невозможностью его исполнения и исполнительное производство не окончено, то исполнительный лист продолжает действовать. Исполнительный лист утратит свою силу только по истечении трехлетнего срока после его возвращения взыскателю в случае, если он не предъявит его повторно к исполнению.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

не не существует.

Нет, срока давности по исп. производству нет- будет исполняться до полного исполнения или прекращения производства.

нет такого срока. Но судебный пристав может вернуть исполнительный лист взыскателю, если у должника нет дохода или имущества, на которое можно обратить взыскание в счет погашения долга, при условии, что все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными.