Поэтому могут ли конфисковать что либо при плохом исходе дела?
Прописана в частном доме, прописал в доме меня мой дедушка, он же является застройщиком. Проблемы с кредитом (взяла на себя кредит для другого человека), сейчас у меня из-за этого неприятности, а доказать сложновато деньги сама снимала и отдавала их (сейчас понимаю что наивная дура, но как говорится после драки кулаками на машут). Поэтому могут ли конфисковать что либо при плохом исходе дела?
Лучший ответ
Конфисковать у Вас ничгео не могут, а вот обратить взскание по решению суда на принадлежащее Вам имущество вполне могут, такие полномочия у судебных приставов имеются.
С уважением и уточните пожалуйста вопрос, что конкретно Вас интересует.