Отсутствие бланков полюсов в МСК - страхование жизни как альтернативное решение

В МСК в данный момент нет в наличии бланков полюсов, поставили в очередь на 29 декабря. (сегодня 15.12. страховка заканчивается 16.12.) Но готовы выдать полис, если я застрахую жизнь.
Лучший ответ

Вранье. Если бланков нет, то их нет. Поднимите больше шума, прийдите со свидетелями, угрожайте прокуратурой и обращением в УФАС. Требуйте полис

Жалуйтесь в прокуратуру, но сейчас везде так.

Здравствуйте. Деньги вымогают просто