Вопрос о предоставлении архивной справки по квартире собственнику - отказ возможен из-за защиты персональных данных?
Могут ли отказать в получении архивной справке по квартире собственнику? Обратились в паспортный стол. Отказываются, ссылаясь на защиту персональных данных.
Лучший ответ
Здравстуйте. в вашей ситуации вы правы, попробуйте написать жалобу. могу помочь