Что делать, если купленное авто оказалось под арестом и продавец умер?

Купил Авто Начал снимать с учёта а оно под арестом Продавец умер На руках есть Генеральная доверенность расписка что продавец получил деньги.

Лучший ответ

ни доверенность ни расписка не дает права собственности на автомобиль. родственники умершего продавца при принятии наследства приняли и автомобиль. так что именно тот кто принял наследство - и является владельцем автомобиля.