Как расчитываются алименты для предпринимателей - из дохода или из всей суммы на счету?
Если муж предпринематель и получает на счет деньги, сумма алиментов будет расчитываться из всей суммы или будет расчитываться только из дохода? Спасибо.
Лучший ответ
Сумма алиментов будет рассчитываться из его дохода, поэтому Вам выгоднее взыскать алименты в твердой денежной сумме.
Спасибо за ответ!