Я обратился в данных числах мне был дан ответ что ЗП всем выдали а на тебя нехватило как только деньги будут так заплатят.
вы можете рассчитывать на получение только той заработной платы, которая указана в Вашем трудовом договоре. И если по поводу сдельной работы было какое-нибудь соглашение с указанием сумм, то и на эти денежные средства.
На получение заработной платы с учетом повышения ВЫ можете рассчитывать только в том случае если по этому поводу работодатель издавал приказ или было подписано дополнительное соглашение к Вашему трудовому договору.
Для взыскания данных средств Вам необходимо обращаться в суд.
Обращаю Ваше внимание, что срок исковой давности по делам об увольнении составляет 1 месяц со дня получения трудвоой книжки.