Незаконное закрытие обособленного подразделения и вопросы выплаты заработной платы

У нас закрывают обособленное подразделение. 10 декабря выпустили приказ, где указано, что с 01.01.15 подразделение закрывают, все должны расписаться в Приказе. Прошу проконсультировать, правомерен ли такой приказ? Должны ли нам выплатить заработную плату за полный месяц декабрь, а потом уже выходное пособие или с 10 декабря по 10 февраля будут выплачивать 2-х месячный заработок?

Лучший ответ

неправомерен. должны были 2 месяца назад предупредить. заработную плату должны будут выплачивать еще в течении 2 месяцев