Возможные проблемы при подарении 100% доли ООО перед вступлением в силу решения суда
Прошел суд по мне как по физ лицу, по взысканию долга, суд проигран, есть еще 15 дней до вступления в решения суда. Хочу подарить ООО являюсь его учредителем 100% доля. Подарю до вступления в силу приговора, будут ли потом проблемы с отсуждением ООО анулирование сделки и т.д. заранее благодарю...
Лучший ответ
Здравствуйте! Полагаю, проблем уже не возникнет
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Смена учредителя в данном случае ни на что не влияет.