Продажа участка с домом - советы по составлению договора и оформлению собственности
У продавца имеется земельный участок с домом. На землю есть свидетельство о собственности. На дом ничего нет.
Уведомление из ЕГРП от ноября 2014 года свидетельствует, что право собственности на дом не зарегистрировано.
Дом постройки 1958 г, покойный хозяин был там прописан. Наследник получил свидетельство о собственности на землю, на дом - нет. Сейчас продает участок с домом.
Как составить договор купли-продажи земли? Как оформить собственность на дом?
Добрый день. Если все делать правильно, то вначале надо регистрировать права на дом и потом продавать все вместе.