Инвесторы не выплачивают деньги на продолжение бизнеса и задерживают выплату заработной платы на протяжении двух месяцев.
Инвесторы не выплачивают денег на продолжение бизнеса и также не платят зарабатную плату (2 месяца)
заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
В каких отношениях Вы состоите с "инвесторами"? Без этих знаний не представляется возможным понять Вашу обиду.