Проблемы с Международной финансовой организацией в Краснодаре - заявление о расторжении договора не привело к возврату денег
Обращался в Международную финансовую организацию в г.Краснодаре для решения вопроса связанного с Банками они работу не выполнили, написал на расторжение договора заявление. В итоге деньги возвращать не хотят. Помогите пожалуйста что можно сделать?
Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.