Как поступить, если бывший муж не возвращает 800 тыс. рублей, одолженных ему пять лет назад?
Зарема,обращайтесь в суд,срок возврата какой стоит в расписке?уточните
направьте в адрес должника требование о возврате долга, затем взыскивайте в судебном порядке
поскольку в расписке установлен срок для возврата денежных средств, Вам необходимо поторопиться
Обращайтесь, если понадобится юридическая помощь
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Здравствуйте!
Вам следует обращаться в суд с иском о взыскании суммы займа, процентов за пользование чужими денежными средствами.
Готов оказать Вам необходимую помощь.
Здравствуйте!
Нужно смотреть расписку, не прошел ли срок исковой давности. Если нужна будет помощь, обращайтесь.