Ялта, 15.12.2014, 15:41

Проблемы с разрешением моего гражданства РФ - прописка, суд и доказательства

Вопрос №5643104 из г. Ялта
опубликован 15.12.2014, 15:41
Я нахожусь в Крыму 3 года, с мужем в браке 1.2 месяца муж с г. Евпатория я родила сына в Ялте он гражданин РФ,но прописаться в к мужу я не успела и с Украины я выписана. У меня суд уже переносят второй раз за мала доказательств. Муж с Евпатории но мы проживаем в Ялте, а суд в Евпатории с могу ли я получить гражданство РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к юристу. Данный вопрос возможно решить.

16.12.2014, 11:49

гражданство можете получить в особом порядке

15.12.2014, 18:41

Смогу ли я выиграть суд в Евпатории если на данный момент проживаю в Ялте

15.12.2014, 21:37

а почему нет? сможете

15.12.2014, 22:34

А что вы посоветуете , какие нужно документы собрать чтоб быть уверенной в победе .Спасибо

15.12.2014, 23:07

обратитесь непосредственно к юристу, предоставьте ему на обозрение Ваши поданные в суд доказательства. Обращаетесь в суд за установлением факта по месту вашего фактического проживания, т.е. г. Ялта. О результатах положительного решения суда можно сказать только после ответа на этот вопрос

16.12.2014, 15:55