Что делать, если после судебной экспертизы и выплаты суммы за ДТП автомобиль отсутствует?
Лена, если авто в натуре так сказать нет, то проводите экспертизу отчета оценки, другого варианта простонет.
Если повторный акт осмотра транспортного средства провести не представляет возможным, а первичный акт составлялся в вашем отсутсвии, то экспертизу следует проводить на основании повреждений, указанных в справке о ДТП, выданной ГИБДД.
провести судебную экспертизу по акту осмотра ТС, который есть в заключении о стоимости ремонта. Там указаны все повреждения.
Экспертиза производится по определению суда по документам и материалам дела