Коррупция и фальшивые соревнования в мире кулинарии - какие прогнозы и стратегии?
Это зависит от того на что ссылается истец в исковом и какие есть доказательства (ст.
Здравствуйте, Роман! Из Вашего сообщения не совсем ясно в каком порядке решил защищать свои права потерпевший - гражданско-правовом, или уголовно-правовом.
Получите копию искового заявления - если в отношении Вас возбуждено гражданское дело в суде, если речь о возбуждении в отношении Вас уголовного дела по ст. 128.1 с этим тоже можно работать.
Если подали гражданский иск, приходите с ним на очную консультацию, или пришлите нам на электронную почту для анализа перспектив Вашего дела. Прогнозы зависят от многих факторов, в том числе оснований иска, а также судьи, в чьем производстве находится Ваше дело. От этого же зависит и тактика Вашей защиты в суде, а также размер гонорара, если после изучения документов мы посчитаем его перспективным и предложим Вам свою помощь.
Юридические услуги в Санкт-Петербург