ТСЖ требует удаления остекления балкона - что делать в такой ситуации?

Наша семья отметила новоселье в новом доме. Как и другие жильцы, которые уже заселились, мы застеклии балкон. Наш балкон выходит во двор, т.е не является фасадным.

И вчера пришло заказное письмо, в котром находилось предписание от нашего ТСЖ об устранении нарушения, связанного с остеклением балкона, либо будет направлено обращение в Межведомственную комиссию.

Подскажите пожалуйста имеет ли право ТСЖ на выписку предписания и дальнейшие дейтсвия. И как вообще быть в такой ситуации? Понятно что ломать мы ничего не будем.

Заранее с уважением и благодарностью.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! Подобные предписания вцыписывает жилищная инспекция,а не ТСЖ. Действовать лучше так, попытайтесь договориться с председателем ТСЖ, чтобы Вас оставили в покое.