Семенов, 15.12.2014, 15:48

Обращение в областной ПФ для проверки расчета пенсии с учетом стажа и ухода за детьми

Вопрос №5643238 из г. Семенов
опубликован 15.12.2014, 15:48
Мне в 2013 году по возрасту назначили пенсию всего 6200 руб, стаж 35 лет, у меня 3 детей, по уходу находилась с ними 4 года. Могу ли я обратиться в областной ПФ для проверки расчета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Уточните , пожалуйста на имя руководителя областного ПФ или в своем районе, и в какой форме?т.к в Семенове мне сказали, что все проверили, больше не получится.

16.12.2014, 08:09

Если г. Семенов находится в Нижегородской области, то заявление подавайте в Пенсионный фонд по Нижегородской области. форма-свободная опишите всю ситуацию, приложите копии имеющихся документов. согласно 59-ФЗ ваше заявление обязаны рассмотреть.

16.12.2014, 17:15

конечно можете, пишите заявление на имя руководителя.

15.12.2014, 17:26

Доброе утро! Уточните , пожалуйста на имя руководителя областного ПФ или в своем районе, и в какой форме?т.к в Семенове мне сказали, что все проверили, больше не получится.

16.12.2014, 08:09

Если г. Семенов находится в Нижегородской области, то заявление подавайте в Пенсионный фонд по Нижегородской области. форма-свободная опишите всю ситуацию, приложите копии имеющихся документов. согласно 59-ФЗ ваше заявление обязаны рассмотреть.

16.12.2014, 17:15