Возможность использования от руки написанных договоров для уменьшения насчитанных алиментов у предпринимателя на вмененном налоге
Должник предприниматель, находится на вмененном налоге. Осуществляет грузоперевозки на собственном автотранспорте. Был пойман с доходом с которого насчитали алименты. Должник что бы уменьшить сумму насчитаных алиментов предоставил приставу написанные от руки договора купли-продажи на кабину-700000 руб., на покупку топлива-200000 руб, и др. Являются ли данные договоры документами строгой бухгалтерской отчетности? Должен ли пристав делать перерасчет алиментов?
Лучший ответ
Что значит пойман, уточните? Алименты взыскиваются с заработной платы и иных доходов плательщика алиментов.
Юридические услуги в Магадан