Что делать, если получил травму на производстве, оформил бытовую, но не получил обещанных денег?
Получил травму на производстве. Дали слово что дадут денег если оформлю бытовую. Оформил бытовую, денег не получил. Что делать как быть сижу еще на больничном, акт не составляли, еще и денег по бытовой получу меньше?
Лучший ответ
Все нужно делать своевременно: извещение работодателя о травме, фиксирование ее, как производственной, акт и далее. получение компенсации.