Возможность вызова нотариуса на дом для составления заявления о дарении квартиры
Скажите, пожалуйста, если владелец квартиры не может прийти самостоятельно к нотариусу, может ли нотариус сам прийти к владельцу квартиры домой и там составить с ним заявление о дарении квартиры близкому родственнику?
Лучший ответ
Договор дарения не требует обязательного нотариального удостоверения.