Образовательные услуги в рамках еврейского студенческого культурного центра - семинары, мастер-классы, консультации
Оказываю образовательные услуги для молодежи, студентов, взрослых в рамках еврейского студенческого культурного центра, провожу семинары, мастер-классы, консультирую по вопросам проведения образовательных программ не в системе государственного образования (по еврейскому направлению). Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что мой КВЕД 80.42? Нужно ли получать лицензию на такой вид деятельности?
Лучший ответ
нет, лицензия не требуется
Спасибо за ответ!