Исполнительный орган ООО - момент вступления в полномочия в соответствии с новым законодательством
Знаю, в сентябре менялось несколько законодательство по юр. лицам. Вопрос: исполнительный орган ООО вступает в полномочия с момента решения участников или регистрации изменений в ИФНС?
Лучший ответ
Согласно закону об ООО с момента избрания. В данный момент где то выстреливает практика применения судами норм права, что с момента регистрации в ИФНС
Спасибо за ответ!