Вопросы о выезде и въезде в РФ для гражданки Узбекистана с просроченной регистрацией и без разрешения на работу
Я гражданка Узбекистана. Въезд в РФ был 01.09.2014 г.. Следовательно срок регистрации просрочен (до 29.11.2014 г). В миграционке цель приезда - работа.. Но из-за финансовых затруднений не сделан ни патент ни разрешение на работу. Целесобразно ли сейчас делать выезд-въезд через Украину? Или я обязана вылететь именно к себе на Родину? Смогу ли я въехать в РФ через месяц или ждать три месяца? Спасибо.
Здравствуйте! Вы просрочили срок пребывания - увы, Вы подлежите выдворению за пределы РФ с запретом въезда (до 3 лет) - статья 18.8 п.1.1 КоАП РФ