Скажите могу под свою фирму ООО открыть эзотерический салон или нужна еще какая то лицензия.
Скажите могу под свою фирму ооо открыть эзотерический салон или нужна еще какая то лицензия.
Лучший ответ
Можете открыть, на данный момент лицензия не требуется. Но периодически следите за изменениями в ФЗ от 04.05.2011 № 99-ФЗ
Может открыть салон- лицензий на это не выдают.
Смотрите Федеральный закон от 04.05.2011 № 99-ФЗ
(ред. от 14.10.2014) "О лицензировании отдельных видов деятельности"