Вопрос поступления в сложившейся ситуации - Как мне поступить после получения моей дочерью сотрясения головного мозга в школе?
Как мне правильно поступит вот в какой ситуации: Моя дочь в школе получила легкое сотрясение головного мозга, от удара мячом по голове на уроке физкультуры, прошло всего пять дней и у нее вроде все хорошо, но директор школы требует с меня расписку об отсутствии к ним претензий, вот у меня и сомнения как мне поступить, ведь последствия еще могут проявится.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы вправе вообще не писать в данном случае расписку. вина школы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!