Как вернуть сумму задолженности по алиментам от бывшего мужа, который не платит уже 14 лет и не работает официально?
Мой бывший муж не платит уже 14 лет алименты на наших совмесных двух детей. Он нигде не работает и у него ещё есть 3 детей. Сумма задолженности большая. Он работает не официально и на нём не числиться ничего. Я все эти годы подавала и в суд и в прокуратуру заявления о взыскании с него долга. Но никто мне не может помочь. Старшей дочери исполнилось уже 18. Как мне поступить в данной ситуации, чтобы вернуть сумму задолженности?
подать заявление о привлечении его к уголовной ответственности. отказ можете обжаловать в прокуратуре