Суд отклоняет иск отца о перерасчете пенсии, связанной с отношением заработков
Мой отец обратился в суд с иском к Управлению Пенсионного фонда о перерасчете пенсии. Он мотивировал тем, что с 01.01.2010 года при расчете ему пенсии ему было установлено повышенное отношение заработков 1,7, однако выплата пенсии ему производиться без учета этого отношения как отработавшему на Крайнем Севере 19 лет 6 месяцев. В настоящий момент он получает пенсию с учетом отношения заработков 1,2.
С учетом какого отношения заработков ему должна начисляться пенсия. В удовлетворении исковых требований отказывают.
Заранее спасибо.