Военный пенсионер с задержкой выплаты денежной выплаты на жильё - Как разрешить ситуацию?
Я военный пенсионер с выслугой 19 календарных лет и уволен по состоянию здоровья. Я попал в президентский список на получение денежной выплаты (ЕДВ) на жильё, мне в Востокрегионжилье сказали, что необходимые документы нужно собрать в короткие сроки, чтоб до 10.11.2014 г. за нас отчитались. Собрал я необходимые документы и сдал в течении дня в Востокрегионжильё, там мне сказали что до 20.11.2014 г. мне переведут положенную сумму на мой счёт. Денег до сих пор мне не перевели, я неоднократно заезжал в отделение Востокрегионжильё и неоднократно звонил, мне отвечают, что вот-вот деньги перечислят и что документы отправлены в г. Хабаровск, но движений никаких нет, хотя некоторые военнослужащие из этого списка уже получили деньги. После я позвонил в Востокрегионжильё 12.12.2014 г., сказали для уточнения даты перевода денег перезвонить им 15.12.2014 г. Я приехал в отделение Востокрегионжильё, при мне позвонили в г.Хабаровск, там сказали что меня вообще перевели в резерв и получать я эти деньги буду в самую последнюю очередь. Как мне быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте в суд обратиться и выбить эти деньги