Световая рекламная вывеска рядом с балконом - законность и способы решения проблемы

Законна ли рекламная вывеска на моем балконе?

Здравствуйте! Живу на втором этаже в новостройке. На цокольном этаже открывается ФИТНЕС КЛУБ, помещение находится у них в собственности, повесили световую вывеску ( (рекламу)Fitnes clab с указательной стрелкой) не над своим входом, а сбоку на козырьке в 0,5 метрах от моего балкона, в комнату свет не проникает, но балкон освещает хорошо, что вечером лишний раз не выйдешь, с улицы видно все как на ладони. Разрешение о размещении им дала наша управляющая компания.

Законна ли световая (рекламная) вывеска по соседству с моим балконом на таком близком расстоянии? Что можно предпринять чтобы вывеску перенесли, где она не будет вызывать дискомфорт выходя на балкон?

Лучший ответ

Здравствуйте. В роспотребнадзор с жалобой обратитесь

Здравствуйте! Увы, но всё законно