Нижнекамск, 16.12.2014, 00:27

Конфликт с братом - последствия разборки и возможные последствия для меня

Вопрос №5644622 из г. Нижнекамск
опубликован 16.12.2014, 00:27
Мы сидели с братом выпивали у нас произошла сора он меня ударил первым у меня из носа пошла кровь я взял ножик и сказа ему что если он не перестанет я его порежу он не перестал я его порезал и вызвал скорую он на меня не стал писать заявления и претензии не имеет что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну конечно!

Самооборона!

Как я сразу не додумался!

16.12.2014, 00:48

Вам грозит уголовная ответственность.

16.12.2014, 00:30

"... он не перестал я его порезал ..."

Да у Вас там весело, однако!

16.12.2014, 00:34

Зависит от тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшего.

16.12.2014, 02:04

может ли это считаться самообороной?

16.12.2014, 00:42

могу ли я рассчитывать на условный срок?

16.12.2014, 01:00

Рассчитывать Вы можете на всё, что угодно, главное, чтобы этот расчёт совпал с мнением судьи.

16.12.2014, 01:03

Юридические услуги в Нижнекамск