Муж невиновен - жена порезала себе запястье, но обвинила его в избиении

Вопрос №12087037 из г. Костанай
опубликован 01.02.2017, 11:14

У меня произошла с сора с женой она порезала сибе запястье. Вызвала милицию и обвенила меня в избиении и нанесенному порезу. В суд чего я и не совершал.

Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, что заявит жена, так как ее должны уже опросить по факту травмы. Первичные объяснения не являются доказательствами, только протокол допроса. Поэтому нужно беседовать с женой.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

04.02.2017, 13:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, уважаемый Серик

Наймите адвоката, а то уедете далеко и надолго. Без адвоката на давайте объяснений

Удачи Вам и вашим близким!

01.02.2017, 11:18

Вопрос в чем заключается? Теперь предстоит разбирательства в полиции вероятно вам потребуется нанять адвоката. Любые ваши показания могут быть использованы как за вас так и против.

01.02.2017, 11:18
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте, Серик! Вам однозначно нужен адвокат. Тут в двух словах Вашу позицию защиты на сайте не расскажешь. Спасибо за обращение!

01.02.2017, 11:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Супругой в браке 19 лет всё это время наши доходы пренадлежали только нам я свой доход вложивал в строительство гаража она на себя так же и строительство частного дома. За всё это время моя супруга неоднократно сажала меня. Сначало спровоцирует на скандал. Затем вызывает милицию. Естествено меня забирали на сутки. Выйдя от туда я молчал так как понял что справедливости нет и жена всегда будет прова. В любом раскладе.01.012017 года у нас произошол скандал она перевернула всю посуду и осколком тарелки нанесла сибе на запястье легкую ранку в 2 сантиметрапосле побежала к соседям и стала просить их о помощи сними она вызвала милицию. А я как сидел так и сидел дожидаясь в очередной раз наряд милиции и сырую камеру участковый пришол закрылся с ней на кухне и взял у неё показание меня споказаиями не ознакомили затем вызвали скорую и поехали снимать экспертизу. Через 25 дней меня пригласили в суд на собеседование и ознакомить с жалобой. От туда я узнал что я якобы снесчего стал ее избивать и затем нанёс предумышленно рану в руку. Судья выслушав обоих и ознакомившись с экспертизой предложил нам помириться. Она отказалась посовещавшись с одвакатом на следущее собеседование она пошла на примерение узнав заранее что её обвинение можно будет опровергнуть и тогда дело будет возбужденно против неё о заведомо ложном показание. Мне надоело все это и я хочу подать на развод а она мне парировала что подаст в суд о незаконной сделки на продажу гоража. Что мне теперь делать ведь и вправду продажу горожа я провел без неё

04.02.2017, 12:17

Серик, а гараж приобретался в браке? И как оформлял его продажу? Ну пусть, если хватит денег обращается в суд о признании сделки недействительной. Лучше быть должником по суду, чем обвиняемым непонятно в чем. Аона вот вот Вас посадит. Подавайте на развод. До развода можно подавать на раздел имущества.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

04.02.2017, 13:17