Обнаружена недостача денежных средств при проведении ревизии - что делать и каковы возможные последствия
При проведении ревизии была обнаружена недостача денежных средств, по программе (1 С) я проводила приходно-кассовые ордера заочно (по телефону торговый представитель диктовал сколько он забрал денег с торговой точки, делалось это для того чтоб осуществить быстрее отгрузку товара, а на следующий день мне здавали деньги) Но торговые деньги не здали, поэтому и возникла недостача. Сейчас после ревизии торговые представители утверждают что все деньги мне отдали, ни каких документов они предоставить не могут, что вносили деньги, как мне быть, что мне грозит?
Лучший ответ