Возможность посещения студенческого общежития в новогодние праздники - ограничения и способы обхода

Имеют ли право меня не впускать в студенческое общежитие университета моей девушки (студентом которого я являюсь тоже) во время праздничных дней (в данном случае новогодних выходных), пусть даже об этом и были уведомлены жители общежития? Если же имеют право, то можно ли как-нибудь обойти это постановление?

Лучший ответ

НЕТ, не имеют права.

Смотрите также правила пользования общагой.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ!