Как составить правильную расписку на получение алиментов и где найти проверенный образец
Как правильно написать расписку на получение алиментов? На каком сайте можно скачать правельный образец? Потому что где смотрел везде разные расписки.
Лучший ответ
Просто напишите в произвольной форме- укажите паспортные данные сторон, дату и место составления расписки и размер алиментов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!