Какие сроки для возврата денежных средств при ошибочном зачислении платежа на другого плательщика?
Это я все понимаю!Мне озвучивают 3-4 мес будет возврат,я читал на юр.консультации,что должны в течении 30 дней,так вот хотелось видеть,что действительно 30-дней,где это написано .
Уточните кому вы и за что оплатили.
Оплатил штраф гибдд за неправильную парковку,оплатил я,а нарушитель другой человек.
Оплатите правильно и напишите заявление о возврате неправильно оплаченного штрафа в вышестоящий орган - ГУ МВД, приложив оригинал квитанции (копию оставьте себе), копию постановления о наложении штрафа, копию 2 и 3 стр. паспорта. Если будут задерживать - пишите жалобу.
Какая разница кто платил, главное чтоб был указан номер постановления/протокола об административном правонарушении.