Комунальщики планируют установить индивидуальные счетчики на холодное водоснабжение в многоквартирном доме с уже установленным общедомовым счетчиком - есть ли у них на это право?
Комунальщики развесили уведомление об установке прибора учета на холодное водоснабжение, либо в противном случае они принудительно будут устанавливать их.Скажите имеют ли они на это право, если в многоквартирном доме уже установлен общедомовои счетчик на воду?
Лучший ответ
Принудительно не могут.
Спасибо за ответ!