Как действовать, когда на счетах наложен арест, включая пенсию, и какие суммы могут быть удержаны для погашения кредитного долга?
По решению судебного пристава на мои счета в банке наложен арест первый счет - это пенсия, второй счет - это кредитная карта. Я положила на кредитную карту деньги на очередной платеж, а их сняли по распоряжению судебного пристава. Что мне делать? Я буду класть деньги на кредитную карту, а у меня их будут снимать? Это правильно? И еще. Какую сумму можно удерживать в счет погашения долга по кредиту с пенсии? Арест наложен на все счета, включая пенсию. Я осталась без средств к существованию.
Лучший ответ
Здравствуйте. жалобу на пристава в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!