Если трудовую книжку работодатель оправляет по почте и она случайно теряется что делать? И кто виноват?

Вопрос №5645962 из г. Владимир
опубликован 15.12.2014, 20:42

Если трудовую книжку работадатель оправляет по почте и она случайно теряется что делать? И кто виноват?

Лучший ответ
Рекомендуется

.В какой срок должно придти письмо по почте?куда в этом случае обращаться?спасибо.Нужно ли писать заявление об утрате

15.12.2014, 20:50

Обращайтесь на почту и уточняйте по срокам.

15.12.2014, 20:51

Если почта не дошла до адресата, то вина работодателя.

15.12.2014, 20:45

.В какой срок должно придти письмо по почте?куда в этом случае обращаться?спасибо.Нужно ли писать заявление об утрате

15.12.2014, 20:50

Обращайтесь на почту и уточняйте по срокам.

15.12.2014, 20:51

можно ли отозвать заявление об отправке трудовой книжки по почте если оно написано вчерашним числом

15.12.2014, 21:04

Большая просьба но быстрый ответ Спасибо.

15.12.2014, 21:17